Imagen CF L'ARBOÇ

ARXIU HISTÓRIC

Equip

  • Inici
  • Plantilla
  • Clasificació
  • Calendari
  • Crónicas

Jugadors

1 DIVISIÓ GRUP 15

J Casa Visitant Gol Pt
GC EC PC GF EF PF fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 C GIMNASTIC TARRAGONA 28 12 1 2 14 0 0 207 30 79
2 CD LA FLORESTA 28 11 1 3 12 0 3 152 50 70
3 CF LA RIERA 28 12 0 3 9 3 3 208 51 66
4 CF CANONJA 28 9 0 6 8 2 5 139 76 53
5 CDC TORREFORTA 28 10 1 4 7 1 7 145 95 53
6 CAMBRILS UNIO CF 28 8 1 6 8 2 5 142 76 51
7 RODA DE BARA AT 28 8 1 6 7 2 6 113 71 48
8 COL LEGI S PAU APOSTOL 28 6 3 6 8 2 5 100 68 47
9 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 28 6 4 5 6 3 6 141 71 43
10 CF BASE L'ARBOÇ 28 6 0 8 5 0 10 86 110 33
11 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 28 4 2 9 4 1 10 83 129 27
12 BASE 2012 PALLARESOS CLUB 28 4 3 8 3 1 11 72 154 25
13 CE VENDRELL 28 2 0 13 2 0 13 68 297 12
14 UCD MAS PELLICER 28 1 0 14 0 0 15 25 128 3
15 UD TANCAT 28 1 0 14 0 0 15 41 316 3

Calendari lliga final

Jornada 01
CF CANONJA 12 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
UCD MAS PELLICER 3 4 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CE VENDRELL 2 9 RODA DE BARA AT
CF LA RIERA 9 1 CF BASE L'ARBOÇ
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 1 6 COL LEGI S PAU APOSTOL
CAMBRILS UNIO CF 17 1 UD TANCAT
C GIMNASTIC TARRAGONA 4 5 CDC TORREFORTA
descansa 0 0 CD LA FLORESTA
Jornada 02
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 0 0 descansa
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2 4 CF CANONJA
UCD MAS PELLICER 1 6 RODA DE BARA AT
CF BASE L'ARBOÇ 5 3 CE VENDRELL
COL LEGI S PAU APOSTOL 4 8 CF LA RIERA
UD TANCAT 4 9 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CDC TORREFORTA 3 0 CAMBRILS UNIO CF
CD LA FLORESTA 0 3 C GIMNASTIC TARRAGONA
Jornada 03
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 1 7 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CF CANONJA 4 2 RODA DE BARA AT
UCD MAS PELLICER 2 4 CF BASE L'ARBOÇ
CE VENDRELL 2 6 COL LEGI S PAU APOSTOL
CF LA RIERA 18 0 UD TANCAT
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 2 5 CDC TORREFORTA
CAMBRILS UNIO CF 1 4 CD LA FLORESTA
Jornada 04
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 0 0 descansa
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 4 8 RODA DE BARA AT
CF BASE L'ARBOÇ 3 7 CF CANONJA
COL LEGI S PAU APOSTOL 4 0 UCD MAS PELLICER
UD TANCAT 6 8 CE VENDRELL
CDC TORREFORTA 2 2 CF LA RIERA
CD LA FLORESTA 2 0 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
C GIMNASTIC TARRAGONA 6 2 CAMBRILS UNIO CF
Jornada 05
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2 2 RODA DE BARA AT
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 3 8 CF BASE L'ARBOÇ
CF CANONJA 5 3 COL LEGI S PAU APOSTOL
UCD MAS PELLICER 6 0 UD TANCAT
CE VENDRELL 1 11 CDC TORREFORTA
CF LA RIERA 7 3 CD LA FLORESTA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 1 7 C GIMNASTIC TARRAGONA
descansa 0 0 CAMBRILS UNIO CF
Jornada 06
RODA DE BARA AT 0 0 descansa
CF BASE L'ARBOÇ 1 6 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
COL LEGI S PAU APOSTOL 4 3 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
UD TANCAT 1 8 CF CANONJA
CDC TORREFORTA 11 1 UCD MAS PELLICER
CD LA FLORESTA 9 1 CE VENDRELL
C GIMNASTIC TARRAGONA 3 1 CF LA RIERA
CAMBRILS UNIO CF 5 2 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
Jornada 07
RODA DE BARA AT 3 0 CF BASE L'ARBOÇ
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 4 4 COL LEGI S PAU APOSTOL
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 12 2 UD TANCAT
CF CANONJA 6 1 CDC TORREFORTA
UCD MAS PELLICER 0 12 CD LA FLORESTA
CE VENDRELL 0 17 C GIMNASTIC TARRAGONA
CF LA RIERA 2 0 CAMBRILS UNIO CF
descansa 0 0 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
Jornada 08
COL LEGI S PAU APOSTOL 2 2 RODA DE BARA AT
UD TANCAT 1 12 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CDC TORREFORTA 7 0 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CD LA FLORESTA 4 2 CF CANONJA
C GIMNASTIC TARRAGONA 4 0 UCD MAS PELLICER
CAMBRILS UNIO CF 13 1 CE VENDRELL
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 1 7 CF LA RIERA
Jornada 09
CF BASE L'ARBOÇ 1 4 COL LEGI S PAU APOSTOL
RODA DE BARA AT 18 3 UD TANCAT
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 4 4 CDC TORREFORTA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 0 12 CD LA FLORESTA
CF CANONJA 1 6 C GIMNASTIC TARRAGONA
UCD MAS PELLICER 2 6 CAMBRILS UNIO CF
CE VENDRELL 1 8 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
descansa 0 0 CF LA RIERA
Jornada 10
COL LEGI S PAU APOSTOL 0 0 descansa
UD TANCAT 1 11 CF BASE L'ARBOÇ
CDC TORREFORTA 3 2 RODA DE BARA AT
CD LA FLORESTA 2 1 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
C GIMNASTIC TARRAGONA 13 0 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CAMBRILS UNIO CF 2 4 CF CANONJA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 4 3 UCD MAS PELLICER
CF LA RIERA 10 0 CE VENDRELL
Jornada 11
COL LEGI S PAU APOSTOL 5 0 UD TANCAT
CF BASE L'ARBOÇ 1 3 CDC TORREFORTA
RODA DE BARA AT 2 4 CD LA FLORESTA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 1 6 C GIMNASTIC TARRAGONA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 2 2 CAMBRILS UNIO CF
CF CANONJA 4 2 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
UCD MAS PELLICER 1 11 CF LA RIERA
descansa 0 0 CE VENDRELL
Jornada 12
UD TANCAT 0 0 descansa
CDC TORREFORTA 1 4 COL LEGI S PAU APOSTOL
CD LA FLORESTA 7 1 CF BASE L'ARBOÇ
C GIMNASTIC TARRAGONA 2 0 RODA DE BARA AT
CAMBRILS UNIO CF 5 3 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 3 3 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CF LA RIERA 4 5 CF CANONJA
CE VENDRELL 6 5 UCD MAS PELLICER
Jornada 13
UD TANCAT 3 16 CDC TORREFORTA
COL LEGI S PAU APOSTOL 2 4 CD LA FLORESTA
CF BASE L'ARBOÇ 0 8 C GIMNASTIC TARRAGONA
RODA DE BARA AT 3 4 CAMBRILS UNIO CF
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 5 5 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 4 4 CF LA RIERA
CF CANONJA 11 0 CE VENDRELL
descansa 0 0 UCD MAS PELLICER
Jornada 14
descansa 0 0 CDC TORREFORTA
CD LA FLORESTA 21 0 UD TANCAT
C GIMNASTIC TARRAGONA 4 2 COL LEGI S PAU APOSTOL
CAMBRILS UNIO CF 6 3 CF BASE L'ARBOÇ
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 1 5 RODA DE BARA AT
CF LA RIERA 7 2 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CE VENDRELL 0 6 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
UCD MAS PELLICER 1 4 CF CANONJA
Jornada 15
CDC TORREFORTA 0 5 CD LA FLORESTA
UD TANCAT 2 14 C GIMNASTIC TARRAGONA
COL LEGI S PAU APOSTOL 3 3 CAMBRILS UNIO CF
CF BASE L'ARBOÇ 4 1 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
RODA DE BARA AT 0 3 CF LA RIERA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 20 3 CE VENDRELL
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 6 0 UCD MAS PELLICER
CF CANONJA 0 0 descansa
Jornada 16
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 3 3 CF CANONJA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 7 0 UCD MAS PELLICER
RODA DE BARA AT 9 5 CE VENDRELL
CF BASE L'ARBOÇ 1 7 CF LA RIERA
COL LEGI S PAU APOSTOL 3 4 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
UD TANCAT 2 19 CAMBRILS UNIO CF
CDC TORREFORTA 2 8 C GIMNASTIC TARRAGONA
CD LA FLORESTA 0 0 descansa
Jornada 17
descansa 0 0 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CF CANONJA 2 4 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
RODA DE BARA AT 3 0 UCD MAS PELLICER
CE VENDRELL 2 10 CF BASE L'ARBOÇ
CF LA RIERA 3 1 COL LEGI S PAU APOSTOL
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 11 1 UD TANCAT
CAMBRILS UNIO CF 6 2 CDC TORREFORTA
C GIMNASTIC TARRAGONA 3 1 CD LA FLORESTA
Jornada 18
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 10 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
RODA DE BARA AT 3 0 CF CANONJA
CF BASE L'ARBOÇ 3 0 UCD MAS PELLICER
COL LEGI S PAU APOSTOL 9 1 CE VENDRELL
UD TANCAT 0 21 CF LA RIERA
CDC TORREFORTA 6 5 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CD LA FLORESTA 2 4 CAMBRILS UNIO CF
C GIMNASTIC TARRAGONA 0 0 descansa
Jornada 19
descansa 0 0 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
RODA DE BARA AT 3 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CF CANONJA 8 2 CF BASE L'ARBOÇ
UCD MAS PELLICER 0 3 COL LEGI S PAU APOSTOL
CE VENDRELL 9 4 UD TANCAT
CF LA RIERA 10 1 CDC TORREFORTA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 1 4 CD LA FLORESTA
CAMBRILS UNIO CF 4 9 C GIMNASTIC TARRAGONA
Jornada 20
RODA DE BARA AT 1 1 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CF BASE L'ARBOÇ 4 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
COL LEGI S PAU APOSTOL 2 2 CF CANONJA
UD TANCAT 3 0 UCD MAS PELLICER
CDC TORREFORTA 17 6 CE VENDRELL
CD LA FLORESTA 4 4 CF LA RIERA
C GIMNASTIC TARRAGONA 9 0 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CAMBRILS UNIO CF 0 0 descansa
Jornada 21
descansa 0 0 RODA DE BARA AT
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 3 1 CF BASE L'ARBOÇ
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 2 5 COL LEGI S PAU APOSTOL
CF CANONJA 13 3 UD TANCAT
UCD MAS PELLICER 0 3 CDC TORREFORTA
CE VENDRELL 1 8 CD LA FLORESTA
CF LA RIERA 3 4 C GIMNASTIC TARRAGONA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 2 5 CAMBRILS UNIO CF
Jornada 22
CF BASE L'ARBOÇ 1 4 RODA DE BARA AT
COL LEGI S PAU APOSTOL 2 0 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
UD TANCAT 0 3 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CDC TORREFORTA 6 2 CF CANONJA
CD LA FLORESTA 3 0 UCD MAS PELLICER
C GIMNASTIC TARRAGONA 26 0 CE VENDRELL
CAMBRILS UNIO CF 3 6 CF LA RIERA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 0 0 descansa
Jornada 23
descansa 0 0 CF BASE L'ARBOÇ
RODA DE BARA AT 0 2 COL LEGI S PAU APOSTOL
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 11 0 UD TANCAT
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 1 3 CDC TORREFORTA
CF CANONJA 1 3 CD LA FLORESTA
UCD MAS PELLICER 0 3 C GIMNASTIC TARRAGONA
CE VENDRELL 0 14 CAMBRILS UNIO CF
CF LA RIERA 13 0 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
Jornada 24
COL LEGI S PAU APOSTOL 2 3 CF BASE L'ARBOÇ
UD TANCAT 2 7 RODA DE BARA AT
CDC TORREFORTA 2 1 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CD LA FLORESTA 6 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
C GIMNASTIC TARRAGONA 4 0 CF CANONJA
CAMBRILS UNIO CF 3 0 UCD MAS PELLICER
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 9 4 CE VENDRELL
CF LA RIERA 0 0 descansa
Jornada 25
descansa 0 0 COL LEGI S PAU APOSTOL
CF BASE L'ARBOÇ 9 0 UD TANCAT
RODA DE BARA AT 9 8 CDC TORREFORTA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2 3 CD LA FLORESTA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 0 18 C GIMNASTIC TARRAGONA
CF CANONJA 3 4 CAMBRILS UNIO CF
UCD MAS PELLICER 0 3 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CE VENDRELL 3 17 CF LA RIERA
Jornada 26
UD TANCAT 0 9 COL LEGI S PAU APOSTOL
CDC TORREFORTA 4 2 CF BASE L'ARBOÇ
CD LA FLORESTA 3 2 RODA DE BARA AT
C GIMNASTIC TARRAGONA 1 1 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CAMBRILS UNIO CF 4 0 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 1 12 CF CANONJA
CF LA RIERA 3 0 UCD MAS PELLICER
CE VENDRELL 0 0 descansa
Jornada 27
descansa 0 0 UD TANCAT
COL LEGI S PAU APOSTOL 3 2 CDC TORREFORTA
CF BASE L'ARBOÇ 1 2 CD LA FLORESTA
RODA DE BARA AT 2 5 C GIMNASTIC TARRAGONA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2 4 CAMBRILS UNIO CF
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 4 1 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CF CANONJA 0 8 CF LA RIERA
UCD MAS PELLICER 0 3 CE VENDRELL
Jornada 28
CDC TORREFORTA 11 0 UD TANCAT
CD LA FLORESTA 6 4 COL LEGI S PAU APOSTOL
C GIMNASTIC TARRAGONA 8 0 CF BASE L'ARBOÇ
CAMBRILS UNIO CF 1 2 RODA DE BARA AT
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 2 2 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CF LA RIERA 10 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CE VENDRELL 1 13 CF CANONJA
UCD MAS PELLICER 0 0 descansa
Jornada 29
CDC TORREFORTA 0 0 descansa
UD TANCAT 0 11 CD LA FLORESTA
COL LEGI S PAU APOSTOL 0 5 C GIMNASTIC TARRAGONA
CF BASE L'ARBOÇ 5 3 CAMBRILS UNIO CF
RODA DE BARA AT 4 1 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 5 4 CF LA RIERA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 6 5 CE VENDRELL
CF CANONJA 3 0 UCD MAS PELLICER
Jornada 30
CD LA FLORESTA 7 6 CDC TORREFORTA
C GIMNASTIC TARRAGONA 7 2 UD TANCAT
CAMBRILS UNIO CF 2 2 COL LEGI S PAU APOSTOL
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 3 1 CF BASE L'ARBOÇ
CF LA RIERA 6 2 RODA DE BARA AT
CE VENDRELL 0 19 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
UCD MAS PELLICER 0 3 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
descansa 0 0 CF CANONJA

Calendari lliga regular

CF BASE L'ARBOÇ 5-3 CE VENDRELL

2018-10-06

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


UCD MAS PELLICER 2-4 CF BASE L'ARBOÇ

2018-10-13

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Primera parte muy floja y segunda parte sacamos orgullo y levantamos un partido que perdiamos 1 a 0<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 3-7 CF CANONJA

2018-10-20

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Los 3 primeros cuartos bien aguantando el empate con el lider y en el ultimo cuarto se nos va el partido.felicitar a los jugadores x su lucha ya q eramos 8<br></p>


BASE 2012 PALLARESOS CLUB 3-8 CF BASE L'ARBOÇ

2018-10-28

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Primer cuarto nos ponemos 3 a 0 en el segundo nos empatan en 3min y 3 y 4 cuarto ocasion q tenemos ocasion q materializamos muy bien los chavales ya q solo teniamos un cambio y dar gracias a Eric del alevin B x venir con nosotros<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 1-6 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF

2018-11-03

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


RODA DE BARA AT 3-0 CF BASE L'ARBOÇ

2018-11-10

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-4 COL LEGI S PAU APOSTOL

2018-11-24

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>partido malisimo d principio a fin no hemos dominado en ningun momento.mejores jugadores Pau y Joel Alonso<br></p>


UD TANCAT 1-11 CF BASE L'ARBOÇ

2018-12-01

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-3 CDC TORREFORTA

2018-12-15

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CD LA FLORESTA 7-1 CF BASE L'ARBOÇ

2018-12-23

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 0-8 C GIMNASTIC TARRAGONA

2019-01-13

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CAMBRILS UNIO CF 6-3 CF BASE L'ARBOÇ

2019-01-19

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido igualado hasta el tercer cuarto 2 a 2 y en el ultimo cuarto bajon fisico y pasotismo de parte d algunos jugadores d ahi el resultado final<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 4-1 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU

2019-01-26

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>&nbsp;Partido igualado q nos llevamos al descanso con 2 a 1.hacemos un tercer cuarto muy bueno y cojemos una ventaja de 4 a 1 y asi es como keda el resultado final&nbsp; Mejores Joel Segura Alegria y Gerard Cuevas<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 1-7 CF LA RIERA

2019-02-02

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>El resultado lo dice todo.nada q destacar q no sea la entrega de Pau Segura q hace el gol del equipo y las intervenciones de Joel Cano para que el resultado no sea mas abultado.<br></p>


CF CANONJA 8-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-02-23

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 4-1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB

2019-03-10

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 3-1 CF BASE L'ARBOÇ

2019-03-17

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-4 RODA DE BARA AT

2019-03-23

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


COL LEGI S PAU APOSTOL 2-3 CF BASE L'ARBOÇ

2019-04-06

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido muy disputado donde llegamos mucho a puerta pero no marcamos pero en el tercer cuarto remontamos un 2 a 0 ganando el partido.muy orgulloso de todos pero resaltar al defensa Adam y el delantero Pau con 2 goles uno de ellos una falta espectacular<br></p>


CDC TORREFORTA 4-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-04-27

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-2 CD LA FLORESTA

2019-05-05

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


C GIMNASTIC TARRAGONA 8-0 CF BASE L'ARBOÇ

2019-05-12

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 5-3 CAMBRILS UNIO CF

2019-05-18

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 3-1 CF BASE L'ARBOÇ

2019-05-24

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


Aquest lloc web utilitza cookies própies i de tercers per optimitzar la teva navegació, adaptar-se a les teves preferéncies i realitzar labors analítiques. En continuar navegant acceptes la nostra Política de Cookies

Acceptar Canviar configuració