Imagen CF L'ARBOÇ

ARXIU HISTÓRIC

Equip

  • Inici
  • Plantilla
  • Clasificació
  • Calendari
  • Crónicas

Jugadors

1 DIVISIÓ GRUP 15

JCasaVisitantGol Pt
GCECPCGFEFPFfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF CAMBRILS UNIÓ30140111401261379
2SANTES CREUS CLUB ESPORTIU3011221023933367
3ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB3011229151103963
4CD LA FLORESTA301113843743362
5CLUB ESCOLA F LA PASTORETA30933735694054
6CE TECNIFUTBOL TARRAGONA30843807814352
7CF CANONJA30735744634249
8COL LEGI SANT PAU APOSTOL30645816703647
9ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF30636627906141
10C GIMNASTIC TARRAGONA30627636785141
11ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO30717429696736
12CF BASE L'ARBOÇ30636348668134
13BASE 2012 PALLARESOS CLUB30429537617432
14CE ALTAFULLA30211231113010017
15CD RIUDOMS3013112013299012
16UD TANCAT3000150015133190

Calendari lliga final

Jornada 01
CD LA FLORESTA51BASE 2012 PALLARESOS CLUB
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU32CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
UD TANCAT014COL LEGI SANT PAU APOSTOL
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB23CF CAMBRILS UNIÓ
CD RIUDOMS11CF CANONJA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF61CE ALTAFULLA
CF BASE L'ARBOÇ72C GIMNASTIC TARRAGONA
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA40ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
Jornada 02
BASE 2012 PALLARESOS CLUB25CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA20CD LA FLORESTA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL01SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CF CAMBRILS UNIÓ190UD TANCAT
CF CANONJA10ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CE ALTAFULLA20CD RIUDOMS
C GIMNASTIC TARRAGONA21ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO71CF BASE L'ARBOÇ
Jornada 03
BASE 2012 PALLARESOS CLUB22CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CD LA FLORESTA13COL LEGI SANT PAU APOSTOL
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU04CF CAMBRILS UNIÓ
UD TANCAT04CF CANONJA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB61CE ALTAFULLA
C GIMNASTIC TARRAGONA20CD RIUDOMS
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF45ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA70CF BASE L'ARBOÇ
Jornada 04
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA13CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL22BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CF CAMBRILS UNIÓ50CD LA FLORESTA
CF CANONJA11SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CE ALTAFULLA51UD TANCAT
C GIMNASTIC TARRAGONA13ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO41CD RIUDOMS
CF BASE L'ARBOÇ25ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
Jornada 05
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA21COL LEGI SANT PAU APOSTOL
BASE 2012 PALLARESOS CLUB04CF CAMBRILS UNIÓ
CD LA FLORESTA11CF CANONJA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU40CE ALTAFULLA
UD TANCAT06C GIMNASTIC TARRAGONA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB31ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CD RIUDOMS11CF BASE L'ARBOÇ
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA43ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
Jornada 06
COL LEGI SANT PAU APOSTOL20CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CF CAMBRILS UNIÓ40CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CF CANONJA12BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CE ALTAFULLA15CD LA FLORESTA
C GIMNASTIC TARRAGONA13SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO151UD TANCAT
CF BASE L'ARBOÇ43ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF40CD RIUDOMS
Jornada 07
COL LEGI SANT PAU APOSTOL02CF CAMBRILS UNIÓ
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA22CF CANONJA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB21CE ALTAFULLA
CD LA FLORESTA31C GIMNASTIC TARRAGONA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU70ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
UD TANCAT010CF BASE L'ARBOÇ
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB32ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA10CD RIUDOMS
Jornada 08
CF CAMBRILS UNIÓ30CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CF CANONJA20COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CE ALTAFULLA12CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
C GIMNASTIC TARRAGONA00BASE 2012 PALLARESOS CLUB
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO01CD LA FLORESTA
CF BASE L'ARBOÇ13SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF181UD TANCAT
CD RIUDOMS03ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
Jornada 09
CF CAMBRILS UNIÓ31CF CANONJA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL31CE ALTAFULLA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA22C GIMNASTIC TARRAGONA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB42ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CD LA FLORESTA41CF BASE L'ARBOÇ
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU00ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
UD TANCAT14CD RIUDOMS
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA01ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
Jornada 10
CF CANONJA20CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CE ALTAFULLA16CF CAMBRILS UNIÓ
C GIMNASTIC TARRAGONA01COL LEGI SANT PAU APOSTOL
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO13CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CF BASE L'ARBOÇ11BASE 2012 PALLARESOS CLUB
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF22CD LA FLORESTA
CD RIUDOMS13SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB220UD TANCAT
Jornada 11
CF CANONJA40CE ALTAFULLA
CF CAMBRILS UNIÓ40C GIMNASTIC TARRAGONA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL22ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA20CF BASE L'ARBOÇ
BASE 2012 PALLARESOS CLUB45ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CD LA FLORESTA40CD RIUDOMS
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU00ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA100UD TANCAT
Jornada 12
CE ALTAFULLA16CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
C GIMNASTIC TARRAGONA12CF CANONJA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO22CF CAMBRILS UNIÓ
CF BASE L'ARBOÇ11COL LEGI SANT PAU APOSTOL
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF22CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CD RIUDOMS12BASE 2012 PALLARESOS CLUB
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB11CD LA FLORESTA
UD TANCAT09SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
Jornada 13
CE ALTAFULLA16C GIMNASTIC TARRAGONA
CF CANONJA10ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CF CAMBRILS UNIÓ31CF BASE L'ARBOÇ
COL LEGI SANT PAU APOSTOL21ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA30CD RIUDOMS
BASE 2012 PALLARESOS CLUB04ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CD LA FLORESTA110UD TANCAT
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA22SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
Jornada 14
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA21C GIMNASTIC TARRAGONA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO40CE ALTAFULLA
CF BASE L'ARBOÇ54CF CANONJA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF02CF CAMBRILS UNIÓ
CD RIUDOMS05COL LEGI SANT PAU APOSTOL
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB21CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
UD TANCAT05BASE 2012 PALLARESOS CLUB
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU21CD LA FLORESTA
Jornada 15
C GIMNASTIC TARRAGONA23ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CE ALTAFULLA12CF BASE L'ARBOÇ
CF CANONJA11ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CF CAMBRILS UNIÓ40CD RIUDOMS
COL LEGI SANT PAU APOSTOL10ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA110UD TANCAT
BASE 2012 PALLARESOS CLUB13SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CD LA FLORESTA21CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 16
BASE 2012 PALLARESOS CLUB02CD LA FLORESTA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA02SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
COL LEGI SANT PAU APOSTOL120UD TANCAT
CF CAMBRILS UNIÓ12ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CF CANONJA30CD RIUDOMS
CE ALTAFULLA05ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
C GIMNASTIC TARRAGONA60CF BASE L'ARBOÇ
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO04CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 17
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA31BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CD LA FLORESTA32CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU10COL LEGI SANT PAU APOSTOL
UD TANCAT016CF CAMBRILS UNIÓ
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB31CF CANONJA
CD RIUDOMS03CE ALTAFULLA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF11C GIMNASTIC TARRAGONA
CF BASE L'ARBOÇ41ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
Jornada 18
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA21BASE 2012 PALLARESOS CLUB
COL LEGI SANT PAU APOSTOL12CD LA FLORESTA
CF CAMBRILS UNIÓ30SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CF CANONJA93UD TANCAT
CE ALTAFULLA15ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CD RIUDOMS05C GIMNASTIC TARRAGONA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO01ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CF BASE L'ARBOÇ42CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 19
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA11CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB03COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CD LA FLORESTA02CF CAMBRILS UNIÓ
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU13CF CANONJA
UD TANCAT03CE ALTAFULLA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB42C GIMNASTIC TARRAGONA
CD RIUDOMS12ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF21CF BASE L'ARBOÇ
Jornada 20
COL LEGI SANT PAU APOSTOL23CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CF CAMBRILS UNIÓ51BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CF CANONJA02CD LA FLORESTA
CE ALTAFULLA03SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
C GIMNASTIC TARRAGONA130UD TANCAT
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO23ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CF BASE L'ARBOÇ12CD RIUDOMS
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF12CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 21
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA12COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA11CF CAMBRILS UNIÓ
BASE 2012 PALLARESOS CLUB23CF CANONJA
CD LA FLORESTA21CE ALTAFULLA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU31C GIMNASTIC TARRAGONA
UD TANCAT39ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB44CF BASE L'ARBOÇ
CD RIUDOMS27ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
Jornada 22
CF CAMBRILS UNIÓ30COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CF CANONJA01CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CE ALTAFULLA13BASE 2012 PALLARESOS CLUB
C GIMNASTIC TARRAGONA12CD LA FLORESTA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO21SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CF BASE L'ARBOÇ90UD TANCAT
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF31ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CD RIUDOMS13CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 23
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA00CF CAMBRILS UNIÓ
COL LEGI SANT PAU APOSTOL22CF CANONJA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA01CE ALTAFULLA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB04C GIMNASTIC TARRAGONA
CD LA FLORESTA30ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU60CF BASE L'ARBOÇ
UD TANCAT010ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB60CD RIUDOMS
Jornada 24
CF CANONJA01CF CAMBRILS UNIÓ
CE ALTAFULLA03COL LEGI SANT PAU APOSTOL
C GIMNASTIC TARRAGONA32CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO20BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CF BASE L'ARBOÇ03CD LA FLORESTA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF01SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CD RIUDOMS81UD TANCAT
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB21CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 25
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA05CF CANONJA
CF CAMBRILS UNIÓ100CE ALTAFULLA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL00C GIMNASTIC TARRAGONA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA20ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
BASE 2012 PALLARESOS CLUB22CF BASE L'ARBOÇ
CD LA FLORESTA30ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU52CD RIUDOMS
UD TANCAT116ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
Jornada 26
CE ALTAFULLA14CF CANONJA
C GIMNASTIC TARRAGONA11CF CAMBRILS UNIÓ
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO20COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CF BASE L'ARBOÇ12CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF07BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CD RIUDOMS00CD LA FLORESTA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB23SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
UD TANCAT011CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 27
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA30CE ALTAFULLA
CF CANONJA14C GIMNASTIC TARRAGONA
CF CAMBRILS UNIÓ10ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
COL LEGI SANT PAU APOSTOL12CF BASE L'ARBOÇ
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA40ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
BASE 2012 PALLARESOS CLUB43CD RIUDOMS
CD LA FLORESTA01ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU160UD TANCAT
Jornada 28
C GIMNASTIC TARRAGONA41CE ALTAFULLA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO12CF CANONJA
CF BASE L'ARBOÇ05CF CAMBRILS UNIÓ
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF24COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CD RIUDOMS01CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB40BASE 2012 PALLARESOS CLUB
UD TANCAT17CD LA FLORESTA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU41CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 29
C GIMNASTIC TARRAGONA13CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CE ALTAFULLA11ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CF CANONJA11CF BASE L'ARBOÇ
CF CAMBRILS UNIÓ31ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
COL LEGI SANT PAU APOSTOL31CD RIUDOMS
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA42ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
BASE 2012 PALLARESOS CLUB100UD TANCAT
CD LA FLORESTA32SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
Jornada 30
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO15C GIMNASTIC TARRAGONA
CF BASE L'ARBOÇ00CE ALTAFULLA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF31CF CANONJA
CD RIUDOMS06CF CAMBRILS UNIÓ
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB20COL LEGI SANT PAU APOSTOL
UD TANCAT07CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU42BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA11CD LA FLORESTA

Calendari lliga regular

CF BASE L'ARBOÇ 7-2 C GIMNASTIC TARRAGONA

2018-09-29

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 7-1 CF BASE L'ARBOÇ

2018-10-07

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 7-0 CF BASE L'ARBOÇ

2018-10-12

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 2-5 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF

2018-10-21

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido que han salido dormidos,despues se han despertado en un momento pero después faltaban ganas y actitud<br></p>


CD RIUDOMS 1-1 CF BASE L'ARBOÇ

2018-10-28

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 4-3 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB

2018-11-03

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Bien jugado con ganas y huevos como el equipo sabe,lo que faltaba en los otros partido muy contento hoy a seguir asi


UD TANCAT 0-10 CF BASE L'ARBOÇ

2018-11-10

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-3 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU

2018-11-17

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CD LA FLORESTA 4-1 CF BASE L'ARBOÇ

2018-11-24

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB

2018-12-02

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 2-0 CF BASE L'ARBOÇ

2018-12-15

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido donde hubieron muchas ocasiones para los dos equipos,pero tuvimos en el el minuto 62 el empate 1-1 pero no pudo ser,buen trabajo de los chicos en la segunda parte donde iban con más ganas. Próximo partido contra colegi sant pau d'apóstol<br></p>


CF CAMBRILS UNIÓ 3-1 CF BASE L'ARBOÇ

2019-01-12

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 5-4 CF CANONJA

2019-01-20

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Un partido complicado,los primeros minutos muy buenos, Llendo 3-0 nos relajamos y nos encajan 2 goles. La segunda parte salimos dormidos y otros dos y nos ponemos 3 - 4,pero nos espabilamos y metemos 2 y ganamos el partido 5 - 4 Mejores jugadores: José Luis,Dani Alves<br></p>


CE ALTAFULLA 1-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-01-26

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


C GIMNASTIC TARRAGONA 6-0 CF BASE L'ARBOÇ

2019-02-02

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 4-1 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO

2019-02-09

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido inportante para subir dos escalones,la primera parte salimos dormidos y nos encajan 1 gol,en la segunda ya nos despertamos y encajamos 4 bueno esos 3 puntos son muy buenos Mejores jugadores Gabriel y Barbo<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 4-2 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA

2019-02-16

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido muy importante para empatar al calafell que esta por encima nuestro y con estos 3 los podemos enpatar,con mucha actitud y ganas sobretodo Mejores jugadores: Jose Luis y Jordi Miranda<br></p>


ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2-1 CF BASE L'ARBOÇ

2019-02-23

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Un partido muy bien planteado,un palo,penalti fallado y oportunidades desaprovechadas pero intensida y ganas sobaban<br><br>Mejores jugadores: Alex Hernández y Jordi Miranda<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 1-2 CD RIUDOMS

2019-03-09

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 4-4 CF BASE L'ARBOÇ

2019-03-16

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 9-0 UD TANCAT

2019-03-23

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 6-0 CF BASE L'ARBOÇ

2019-03-30

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 0-3 CD LA FLORESTA

2019-04-06

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido q resuelven en la primera parte metiendo los 3 goles porque en lacsegunda parte no crean ni una ocasion un equipo muy intenso q paraba nuestro juego a base de faltas.mejores Jordi Miranda y Gerard Carbo<br></p>


BASE 2012 PALLARESOS CLUB 2-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-04-13

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-2 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA

2019-04-27

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


COL LEGI SANT PAU APOSTOL 1-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-05-04

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 0-5 CF CAMBRILS UNIÓ

2019-05-12

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF CANONJA 1-1 CF BASE L'ARBOÇ

2019-05-18

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 0-0 CE ALTAFULLA

2019-05-26

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


Aquest lloc web utilitza cookies própies i de tercers per optimitzar la teva navegació, adaptar-se a les teves preferéncies i realitzar labors analítiques. En continuar navegant acceptes la nostra Política de Cookies

AcceptarCanviar configuració