Imagen CF L'ARBOÇ

ARXIU HISTÓRIC

Equip

  • Inici
  • Plantilla
  • Clasificació
  • Calendari
  • Crónicas

Jugadors

1 DIVISIÓ GRUP 15

J Casa Visitant Gol Pt
GC EC PC GF EF PF fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CF CAMBRILS UNIÓ 30 14 0 1 11 4 0 126 13 79
2 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 30 11 2 2 10 2 3 93 33 67
3 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 30 11 2 2 9 1 5 110 39 63
4 CD LA FLORESTA 30 11 1 3 8 4 3 74 33 62
5 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 30 9 3 3 7 3 5 69 40 54
6 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 30 8 4 3 8 0 7 81 43 52
7 CF CANONJA 30 7 3 5 7 4 4 63 42 49
8 COL LEGI SANT PAU APOSTOL 30 6 4 5 8 1 6 70 36 47
9 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 30 6 3 6 6 2 7 90 61 41
10 C GIMNASTIC TARRAGONA 30 6 2 7 6 3 6 78 51 41
11 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 30 7 1 7 4 2 9 69 67 36
12 CF BASE L'ARBOÇ 30 6 3 6 3 4 8 66 81 34
13 BASE 2012 PALLARESOS CLUB 30 4 2 9 5 3 7 61 74 32
14 CE ALTAFULLA 30 2 1 12 3 1 11 30 100 17
15 CD RIUDOMS 30 1 3 11 2 0 13 29 90 12
16 UD TANCAT 30 0 0 15 0 0 15 13 319 0

Calendari lliga final

Jornada 01
CD LA FLORESTA 5 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 3 2 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
UD TANCAT 0 14 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 2 3 CF CAMBRILS UNIÓ
CD RIUDOMS 1 1 CF CANONJA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 6 1 CE ALTAFULLA
CF BASE L'ARBOÇ 7 2 C GIMNASTIC TARRAGONA
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 4 0 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
Jornada 02
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 2 5 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 2 0 CD LA FLORESTA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 0 1 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CF CAMBRILS UNIÓ 19 0 UD TANCAT
CF CANONJA 1 0 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CE ALTAFULLA 2 0 CD RIUDOMS
C GIMNASTIC TARRAGONA 2 1 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 7 1 CF BASE L'ARBOÇ
Jornada 03
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 2 2 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CD LA FLORESTA 1 3 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 0 4 CF CAMBRILS UNIÓ
UD TANCAT 0 4 CF CANONJA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 6 1 CE ALTAFULLA
C GIMNASTIC TARRAGONA 2 0 CD RIUDOMS
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 4 5 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 7 0 CF BASE L'ARBOÇ
Jornada 04
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 1 3 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 2 2 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CF CAMBRILS UNIÓ 5 0 CD LA FLORESTA
CF CANONJA 1 1 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CE ALTAFULLA 5 1 UD TANCAT
C GIMNASTIC TARRAGONA 1 3 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 4 1 CD RIUDOMS
CF BASE L'ARBOÇ 2 5 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
Jornada 05
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 2 1 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 0 4 CF CAMBRILS UNIÓ
CD LA FLORESTA 1 1 CF CANONJA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 4 0 CE ALTAFULLA
UD TANCAT 0 6 C GIMNASTIC TARRAGONA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 3 1 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CD RIUDOMS 1 1 CF BASE L'ARBOÇ
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 4 3 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
Jornada 06
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 2 0 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CF CAMBRILS UNIÓ 4 0 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CF CANONJA 1 2 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CE ALTAFULLA 1 5 CD LA FLORESTA
C GIMNASTIC TARRAGONA 1 3 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 15 1 UD TANCAT
CF BASE L'ARBOÇ 4 3 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 4 0 CD RIUDOMS
Jornada 07
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 0 2 CF CAMBRILS UNIÓ
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 2 2 CF CANONJA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 2 1 CE ALTAFULLA
CD LA FLORESTA 3 1 C GIMNASTIC TARRAGONA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 7 0 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
UD TANCAT 0 10 CF BASE L'ARBOÇ
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 3 2 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 1 0 CD RIUDOMS
Jornada 08
CF CAMBRILS UNIÓ 3 0 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CF CANONJA 2 0 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CE ALTAFULLA 1 2 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
C GIMNASTIC TARRAGONA 0 0 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 0 1 CD LA FLORESTA
CF BASE L'ARBOÇ 1 3 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 18 1 UD TANCAT
CD RIUDOMS 0 3 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
Jornada 09
CF CAMBRILS UNIÓ 3 1 CF CANONJA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 3 1 CE ALTAFULLA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 2 2 C GIMNASTIC TARRAGONA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 4 2 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CD LA FLORESTA 4 1 CF BASE L'ARBOÇ
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 0 0 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
UD TANCAT 1 4 CD RIUDOMS
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 0 1 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
Jornada 10
CF CANONJA 2 0 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CE ALTAFULLA 1 6 CF CAMBRILS UNIÓ
C GIMNASTIC TARRAGONA 0 1 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 1 3 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CF BASE L'ARBOÇ 1 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2 2 CD LA FLORESTA
CD RIUDOMS 1 3 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 22 0 UD TANCAT
Jornada 11
CF CANONJA 4 0 CE ALTAFULLA
CF CAMBRILS UNIÓ 4 0 C GIMNASTIC TARRAGONA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 2 2 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 2 0 CF BASE L'ARBOÇ
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 4 5 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CD LA FLORESTA 4 0 CD RIUDOMS
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 0 0 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 10 0 UD TANCAT
Jornada 12
CE ALTAFULLA 1 6 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
C GIMNASTIC TARRAGONA 1 2 CF CANONJA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 2 2 CF CAMBRILS UNIÓ
CF BASE L'ARBOÇ 1 1 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2 2 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CD RIUDOMS 1 2 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 1 1 CD LA FLORESTA
UD TANCAT 0 9 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
Jornada 13
CE ALTAFULLA 1 6 C GIMNASTIC TARRAGONA
CF CANONJA 1 0 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CF CAMBRILS UNIÓ 3 1 CF BASE L'ARBOÇ
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 2 1 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 3 0 CD RIUDOMS
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 0 4 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CD LA FLORESTA 11 0 UD TANCAT
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 2 2 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
Jornada 14
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 2 1 C GIMNASTIC TARRAGONA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 4 0 CE ALTAFULLA
CF BASE L'ARBOÇ 5 4 CF CANONJA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 0 2 CF CAMBRILS UNIÓ
CD RIUDOMS 0 5 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 2 1 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
UD TANCAT 0 5 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 2 1 CD LA FLORESTA
Jornada 15
C GIMNASTIC TARRAGONA 2 3 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CE ALTAFULLA 1 2 CF BASE L'ARBOÇ
CF CANONJA 1 1 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CF CAMBRILS UNIÓ 4 0 CD RIUDOMS
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 1 0 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 11 0 UD TANCAT
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 1 3 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CD LA FLORESTA 2 1 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 16
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 0 2 CD LA FLORESTA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 0 2 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 12 0 UD TANCAT
CF CAMBRILS UNIÓ 1 2 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CF CANONJA 3 0 CD RIUDOMS
CE ALTAFULLA 0 5 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
C GIMNASTIC TARRAGONA 6 0 CF BASE L'ARBOÇ
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 0 4 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 17
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 3 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CD LA FLORESTA 3 2 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 1 0 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
UD TANCAT 0 16 CF CAMBRILS UNIÓ
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 3 1 CF CANONJA
CD RIUDOMS 0 3 CE ALTAFULLA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 1 1 C GIMNASTIC TARRAGONA
CF BASE L'ARBOÇ 4 1 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
Jornada 18
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 2 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 1 2 CD LA FLORESTA
CF CAMBRILS UNIÓ 3 0 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CF CANONJA 9 3 UD TANCAT
CE ALTAFULLA 1 5 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CD RIUDOMS 0 5 C GIMNASTIC TARRAGONA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 0 1 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
CF BASE L'ARBOÇ 4 2 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 19
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 1 1 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 0 3 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CD LA FLORESTA 0 2 CF CAMBRILS UNIÓ
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 1 3 CF CANONJA
UD TANCAT 0 3 CE ALTAFULLA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 4 2 C GIMNASTIC TARRAGONA
CD RIUDOMS 1 2 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2 1 CF BASE L'ARBOÇ
Jornada 20
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 2 3 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CF CAMBRILS UNIÓ 5 1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CF CANONJA 0 2 CD LA FLORESTA
CE ALTAFULLA 0 3 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
C GIMNASTIC TARRAGONA 13 0 UD TANCAT
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 2 3 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CF BASE L'ARBOÇ 1 2 CD RIUDOMS
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 1 2 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 21
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 1 2 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 1 1 CF CAMBRILS UNIÓ
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 2 3 CF CANONJA
CD LA FLORESTA 2 1 CE ALTAFULLA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 3 1 C GIMNASTIC TARRAGONA
UD TANCAT 3 9 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 4 4 CF BASE L'ARBOÇ
CD RIUDOMS 2 7 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
Jornada 22
CF CAMBRILS UNIÓ 3 0 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CF CANONJA 0 1 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
CE ALTAFULLA 1 3 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
C GIMNASTIC TARRAGONA 1 2 CD LA FLORESTA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 2 1 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CF BASE L'ARBOÇ 9 0 UD TANCAT
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 3 1 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
CD RIUDOMS 1 3 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 23
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 0 0 CF CAMBRILS UNIÓ
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 2 2 CF CANONJA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 0 1 CE ALTAFULLA
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 0 4 C GIMNASTIC TARRAGONA
CD LA FLORESTA 3 0 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 6 0 CF BASE L'ARBOÇ
UD TANCAT 0 10 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 6 0 CD RIUDOMS
Jornada 24
CF CANONJA 0 1 CF CAMBRILS UNIÓ
CE ALTAFULLA 0 3 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
C GIMNASTIC TARRAGONA 3 2 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 2 0 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CF BASE L'ARBOÇ 0 3 CD LA FLORESTA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 0 1 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
CD RIUDOMS 8 1 UD TANCAT
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 2 1 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 25
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 0 5 CF CANONJA
CF CAMBRILS UNIÓ 10 0 CE ALTAFULLA
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 0 0 C GIMNASTIC TARRAGONA
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 2 0 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 2 2 CF BASE L'ARBOÇ
CD LA FLORESTA 3 0 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 5 2 CD RIUDOMS
UD TANCAT 1 16 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
Jornada 26
CE ALTAFULLA 1 4 CF CANONJA
C GIMNASTIC TARRAGONA 1 1 CF CAMBRILS UNIÓ
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 2 0 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CF BASE L'ARBOÇ 1 2 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 0 7 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CD RIUDOMS 0 0 CD LA FLORESTA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 2 3 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
UD TANCAT 0 11 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 27
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 3 0 CE ALTAFULLA
CF CANONJA 1 4 C GIMNASTIC TARRAGONA
CF CAMBRILS UNIÓ 1 0 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 1 2 CF BASE L'ARBOÇ
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 4 0 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 4 3 CD RIUDOMS
CD LA FLORESTA 0 1 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 16 0 UD TANCAT
Jornada 28
C GIMNASTIC TARRAGONA 4 1 CE ALTAFULLA
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 1 2 CF CANONJA
CF BASE L'ARBOÇ 0 5 CF CAMBRILS UNIÓ
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2 4 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
CD RIUDOMS 0 1 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 4 0 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
UD TANCAT 1 7 CD LA FLORESTA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 4 1 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
Jornada 29
C GIMNASTIC TARRAGONA 1 3 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA
CE ALTAFULLA 1 1 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO
CF CANONJA 1 1 CF BASE L'ARBOÇ
CF CAMBRILS UNIÓ 3 1 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF
COL LEGI SANT PAU APOSTOL 3 1 CD RIUDOMS
CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 4 2 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB
BASE 2012 PALLARESOS CLUB 10 0 UD TANCAT
CD LA FLORESTA 3 2 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU
Jornada 30
ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 1 5 C GIMNASTIC TARRAGONA
CF BASE L'ARBOÇ 0 0 CE ALTAFULLA
ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 3 1 CF CANONJA
CD RIUDOMS 0 6 CF CAMBRILS UNIÓ
ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 2 0 COL LEGI SANT PAU APOSTOL
UD TANCAT 0 7 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA
SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 4 2 BASE 2012 PALLARESOS CLUB
CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 1 1 CD LA FLORESTA

Calendari lliga regular

CF BASE L'ARBOÇ 7-2 C GIMNASTIC TARRAGONA

2018-09-29

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO 7-1 CF BASE L'ARBOÇ

2018-10-07

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CE TECNIFUTBOL TARRAGONA 7-0 CF BASE L'ARBOÇ

2018-10-12

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 2-5 ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF

2018-10-21

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido que han salido dormidos,despues se han despertado en un momento pero después faltaban ganas y actitud<br></p>


CD RIUDOMS 1-1 CF BASE L'ARBOÇ

2018-10-28

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 4-3 ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB

2018-11-03

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Bien jugado con ganas y huevos como el equipo sabe,lo que faltaba en los otros partido muy contento hoy a seguir asi


UD TANCAT 0-10 CF BASE L'ARBOÇ

2018-11-10

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-3 SANTES CREUS CLUB ESPORTIU

2018-11-17

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CD LA FLORESTA 4-1 CF BASE L'ARBOÇ

2018-11-24

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-1 BASE 2012 PALLARESOS CLUB

2018-12-02

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CLUB ESCOLA F LA PASTORETA 2-0 CF BASE L'ARBOÇ

2018-12-15

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido donde hubieron muchas ocasiones para los dos equipos,pero tuvimos en el el minuto 62 el empate 1-1 pero no pudo ser,buen trabajo de los chicos en la segunda parte donde iban con más ganas. Próximo partido contra colegi sant pau d'apóstol<br></p>


CF CAMBRILS UNIÓ 3-1 CF BASE L'ARBOÇ

2019-01-12

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 5-4 CF CANONJA

2019-01-20

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Un partido complicado,los primeros minutos muy buenos, Llendo 3-0 nos relajamos y nos encajan 2 goles. La segunda parte salimos dormidos y otros dos y nos ponemos 3 - 4,pero nos espabilamos y metemos 2 y ganamos el partido 5 - 4 Mejores jugadores: José Luis,Dani Alves<br></p>


CE ALTAFULLA 1-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-01-26

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


C GIMNASTIC TARRAGONA 6-0 CF BASE L'ARBOÇ

2019-02-02

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 4-1 ESCUELA SAN PEDRO SAN PABLO

2019-02-09

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido inportante para subir dos escalones,la primera parte salimos dormidos y nos encajan 1 gol,en la segunda ya nos despertamos y encajamos 4 bueno esos 3 puntos son muy buenos Mejores jugadores Gabriel y Barbo<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 4-2 CE TECNIFUTBOL TARRAGONA

2019-02-16

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido muy importante para empatar al calafell que esta por encima nuestro y con estos 3 los podemos enpatar,con mucha actitud y ganas sobretodo Mejores jugadores: Jose Luis y Jordi Miranda<br></p>


ESCOLA FUTBOL BASE CALAFELL CF 2-1 CF BASE L'ARBOÇ

2019-02-23

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Un partido muy bien planteado,un palo,penalti fallado y oportunidades desaprovechadas pero intensida y ganas sobaban<br><br>Mejores jugadores: Alex Hernández y Jordi Miranda<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 1-2 CD RIUDOMS

2019-03-09

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


ESCOLA VALLS FUTBOL CLUB 4-4 CF BASE L'ARBOÇ

2019-03-16

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 9-0 UD TANCAT

2019-03-23

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


SANTES CREUS CLUB ESPORTIU 6-0 CF BASE L'ARBOÇ

2019-03-30

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 0-3 CD LA FLORESTA

2019-04-06

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido q resuelven en la primera parte metiendo los 3 goles porque en lacsegunda parte no crean ni una ocasion un equipo muy intenso q paraba nuestro juego a base de faltas.mejores Jordi Miranda y Gerard Carbo<br></p>


BASE 2012 PALLARESOS CLUB 2-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-04-13

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-2 CLUB ESCOLA F LA PASTORETA

2019-04-27

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


COL LEGI SANT PAU APOSTOL 1-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-05-04

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 0-5 CF CAMBRILS UNIÓ

2019-05-12

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF CANONJA 1-1 CF BASE L'ARBOÇ

2019-05-18

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 0-0 CE ALTAFULLA

2019-05-26

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


Aquest lloc web utilitza cookies própies i de tercers per optimitzar la teva navegació, adaptar-se a les teves preferéncies i realitzar labors analítiques. En continuar navegant acceptes la nostra Política de Cookies

Acceptar Canviar configuració