Imagen CF L'ARBOÇ

ARXIU HISTÓRIC

Equip

  • Inici
  • Plantilla
  • Clasificació
  • Calendari
  • Crónicas

Jugadors

2 DIVISIÓ GRUP 11

J Casa Visitant Gol Pt
GC EC PC GF EF PF fav cont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 UD ESPAÑA CANONJA 30 13 1 1 12 2 1 117 20 78
2 CF BASE L'ARBOÇ 30 12 2 1 13 0 2 163 33 77
3 C SAN PAU APOSTOL EA 30 12 3 0 12 0 3 158 34 75
4 ESCOLA F BASE CALAFELL 30 10 3 2 6 2 7 95 43 53
5 TECNIFUTBOL TARRAGONA 30 10 0 6 6 2 6 125 67 50
6 CD LA FLORESTA 30 5 6 4 8 4 3 65 53 49
7 BASE MARC BARTRA CF 30 8 2 5 6 4 5 84 51 48
8 CF CANONJA 29 7 2 5 8 1 6 69 78 48
9 CE VENDRELL 30 7 1 7 7 2 6 104 72 45
10 AE RAMON SICART 29 7 1 7 7 2 5 93 62 45
11 BASE 2012 PALLARESOS C 30 8 1 6 6 1 8 72 84 44
12 RACING CF BONAVISTA 30 2 1 11 4 3 9 49 101 22
13 C BONAVISTA 30 4 2 9 2 2 11 48 156 22
14 CF ICOMAR 30 1 1 13 5 2 8 50 90 21
15 UD SALOU 29 1 1 13 1 0 13 30 202 7
16 AT CAMP CLAR 29 0 0 14 1 0 14 16 192 3

Calendari lliga final

Jornada 01
CD LA FLORESTA 0 0 CF ICOMAR
RACING CF BONAVISTA 0 2 ESCOLA F BASE CALAFELL
C BONAVISTA 0 5 UD ESPAÑA CANONJA
CE VENDRELL 0 2 BASE MARC BARTRA CF
CF BASE L'ARBOÇ 15 0 UD SALOU
AT CAMP CLAR 2 12 TECNIFUTBOL TARRAGONA
C SAN PAU APOSTOL EA 4 2 AE RAMON SICART
BASE 2012 PALLARESOS C 1 5 CF CANONJA
Jornada 02
CF ICOMAR 1 3 BASE 2012 PALLARESOS C
ESCOLA F BASE CALAFELL 3 3 CD LA FLORESTA
UD ESPAÑA CANONJA 5 1 RACING CF BONAVISTA
BASE MARC BARTRA CF 7 1 C BONAVISTA
UD SALOU 1 9 CE VENDRELL
TECNIFUTBOL TARRAGONA 3 5 CF BASE L'ARBOÇ
AE RAMON SICART 8 0 AT CAMP CLAR
CF CANONJA 3 5 C SAN PAU APOSTOL EA
Jornada 03
CF ICOMAR 0 4 ESCOLA F BASE CALAFELL
CD LA FLORESTA 0 1 UD ESPAÑA CANONJA
RACING CF BONAVISTA 2 2 BASE MARC BARTRA CF
C BONAVISTA 4 3 UD SALOU
CE VENDRELL 4 1 TECNIFUTBOL TARRAGONA
CF BASE L'ARBOÇ 3 4 AE RAMON SICART
AT CAMP CLAR 1 7 CF CANONJA
BASE 2012 PALLARESOS C 0 3 C SAN PAU APOSTOL EA
Jornada 04
ESCOLA F BASE CALAFELL 3 1 BASE 2012 PALLARESOS C
UD ESPAÑA CANONJA 2 0 CF ICOMAR
BASE MARC BARTRA CF 1 2 CD LA FLORESTA
UD SALOU 0 9 RACING CF BONAVISTA
TECNIFUTBOL TARRAGONA 11 0 C BONAVISTA
AE RAMON SICART 4 4 CE VENDRELL
CF CANONJA 2 5 CF BASE L'ARBOÇ
C SAN PAU APOSTOL EA 10 0 AT CAMP CLAR
Jornada 05
ESCOLA F BASE CALAFELL 3 0 UD ESPAÑA CANONJA
CF ICOMAR 1 3 BASE MARC BARTRA CF
CD LA FLORESTA 4 1 UD SALOU
TECNIFUTBOL TARRAGONA 2 0 RACING CF BONAVISTA
C BONAVISTA 1 6 AE RAMON SICART
CE VENDRELL 4 4 CF CANONJA
CF BASE L'ARBOÇ 4 2 C SAN PAU APOSTOL EA
BASE 2012 PALLARESOS C 3 1 AT CAMP CLAR
Jornada 06
UD ESPAÑA CANONJA 5 1 BASE 2012 PALLARESOS C
BASE MARC BARTRA CF 1 1 ESCOLA F BASE CALAFELL
UD SALOU 0 2 CF ICOMAR
TECNIFUTBOL TARRAGONA 5 1 CD LA FLORESTA
AE RAMON SICART 3 0 RACING CF BONAVISTA
CF CANONJA 3 1 C BONAVISTA
C SAN PAU APOSTOL EA 3 3 CE VENDRELL
AT CAMP CLAR 0 11 CF BASE L'ARBOÇ
Jornada 07
UD ESPAÑA CANONJA 1 0 BASE MARC BARTRA CF
ESCOLA F BASE CALAFELL 7 1 UD SALOU
CF ICOMAR 1 8 TECNIFUTBOL TARRAGONA
CD LA FLORESTA 2 2 AE RAMON SICART
CF CANONJA 0 0 RACING CF BONAVISTA
C BONAVISTA 1 14 C SAN PAU APOSTOL EA
CE VENDRELL 9 0 AT CAMP CLAR
BASE 2012 PALLARESOS C 0 9 CF BASE L'ARBOÇ
Jornada 08
BASE MARC BARTRA CF 3 0 BASE 2012 PALLARESOS C
UD SALOU 0 8 UD ESPAÑA CANONJA
TECNIFUTBOL TARRAGONA 6 1 ESCOLA F BASE CALAFELL
AE RAMON SICART 4 1 CF ICOMAR
CF CANONJA 0 2 CD LA FLORESTA
C SAN PAU APOSTOL EA 4 1 RACING CF BONAVISTA
AT CAMP CLAR 1 3 C BONAVISTA
CF BASE L'ARBOÇ 6 2 CE VENDRELL
Jornada 09
BASE MARC BARTRA CF 13 0 UD SALOU
UD ESPAÑA CANONJA 2 2 TECNIFUTBOL TARRAGONA
ESCOLA F BASE CALAFELL 2 2 AE RAMON SICART
CF ICOMAR 4 6 CF CANONJA
CD LA FLORESTA 3 6 C SAN PAU APOSTOL EA
RACING CF BONAVISTA 6 3 AT CAMP CLAR
C BONAVISTA 2 10 CF BASE L'ARBOÇ
BASE 2012 PALLARESOS C 0 2 CE VENDRELL
Jornada 10
UD SALOU 0 1 BASE 2012 PALLARESOS C
TECNIFUTBOL TARRAGONA 2 1 BASE MARC BARTRA CF
AE RAMON SICART 1 4 UD ESPAÑA CANONJA
CF CANONJA 2 1 ESCOLA F BASE CALAFELL
C SAN PAU APOSTOL EA 8 0 CF ICOMAR
AT CAMP CLAR 1 5 CD LA FLORESTA
CF BASE L'ARBOÇ 3 0 RACING CF BONAVISTA
CE VENDRELL 14 2 C BONAVISTA
Jornada 11
UD SALOU 0 11 TECNIFUTBOL TARRAGONA
BASE MARC BARTRA CF 1 3 AE RAMON SICART
UD ESPAÑA CANONJA 5 0 CF CANONJA
ESCOLA F BASE CALAFELL 1 3 C SAN PAU APOSTOL EA
CF ICOMAR 1 2 AT CAMP CLAR
CD LA FLORESTA 1 2 CF BASE L'ARBOÇ
RACING CF BONAVISTA 2 6 CE VENDRELL
BASE 2012 PALLARESOS C 5 4 C BONAVISTA
Jornada 12
TECNIFUTBOL TARRAGONA 2 3 BASE 2012 PALLARESOS C
AE RAMON SICART 8 0 UD SALOU
CF CANONJA 2 2 BASE MARC BARTRA CF
C SAN PAU APOSTOL EA 1 1 UD ESPAÑA CANONJA
AT CAMP CLAR 0 7 ESCOLA F BASE CALAFELL
CF BASE L'ARBOÇ 7 2 CF ICOMAR
CE VENDRELL 3 4 CD LA FLORESTA
C BONAVISTA 2 1 RACING CF BONAVISTA
Jornada 13
TECNIFUTBOL TARRAGONA 4 1 AE RAMON SICART
UD SALOU 3 5 CF CANONJA
BASE MARC BARTRA CF 4 1 C SAN PAU APOSTOL EA
UD ESPAÑA CANONJA 9 0 AT CAMP CLAR
ESCOLA F BASE CALAFELL 1 0 CF BASE L'ARBOÇ
CF ICOMAR 3 5 CE VENDRELL
CD LA FLORESTA 0 0 C BONAVISTA
BASE 2012 PALLARESOS C 3 3 RACING CF BONAVISTA
Jornada 14
BASE 2012 PALLARESOS C 4 2 AE RAMON SICART
CF CANONJA 1 4 TECNIFUTBOL TARRAGONA
C SAN PAU APOSTOL EA 13 0 UD SALOU
AT CAMP CLAR 0 4 BASE MARC BARTRA CF
CF BASE L'ARBOÇ 1 1 UD ESPAÑA CANONJA
CE VENDRELL 3 2 ESCOLA F BASE CALAFELL
C BONAVISTA 1 1 CF ICOMAR
RACING CF BONAVISTA 0 1 CD LA FLORESTA
Jornada 15
AE RAMON SICART 3 5 CF CANONJA
TECNIFUTBOL TARRAGONA 0 5 C SAN PAU APOSTOL EA
UD SALOU 3 1 AT CAMP CLAR
BASE MARC BARTRA CF 1 4 CF BASE L'ARBOÇ
UD ESPAÑA CANONJA 2 1 CE VENDRELL
ESCOLA F BASE CALAFELL 4 2 C BONAVISTA
CF ICOMAR 3 3 RACING CF BONAVISTA
CD LA FLORESTA 1 1 BASE 2012 PALLARESOS C
Jornada 16
CF ICOMAR 1 2 CD LA FLORESTA
ESCOLA F BASE CALAFELL 2 0 RACING CF BONAVISTA
UD ESPAÑA CANONJA 4 0 C BONAVISTA
BASE MARC BARTRA CF 2 3 CE VENDRELL
UD SALOU 0 9 CF BASE L'ARBOÇ
TECNIFUTBOL TARRAGONA 5 1 AT CAMP CLAR
AE RAMON SICART 0 1 C SAN PAU APOSTOL EA
CF CANONJA 2 1 BASE 2012 PALLARESOS C
Jornada 17
BASE 2012 PALLARESOS C 4 3 CF ICOMAR
CD LA FLORESTA 2 2 ESCOLA F BASE CALAFELL
RACING CF BONAVISTA 0 6 UD ESPAÑA CANONJA
C BONAVISTA 0 3 BASE MARC BARTRA CF
CE VENDRELL 11 2 UD SALOU
CF BASE L'ARBOÇ 5 0 TECNIFUTBOL TARRAGONA
AT CAMP CLAR 0 7 AE RAMON SICART
C SAN PAU APOSTOL EA 6 0 CF CANONJA
Jornada 18
ESCOLA F BASE CALAFELL 1 2 CF ICOMAR
UD ESPAÑA CANONJA 6 0 CD LA FLORESTA
BASE MARC BARTRA CF 5 0 RACING CF BONAVISTA
UD SALOU 4 4 C BONAVISTA
TECNIFUTBOL TARRAGONA 1 2 CE VENDRELL
AE RAMON SICART 2 5 CF BASE L'ARBOÇ
CF CANONJA 1 0 AT CAMP CLAR
C SAN PAU APOSTOL EA 7 0 BASE 2012 PALLARESOS C
Jornada 19
BASE 2012 PALLARESOS C 2 1 ESCOLA F BASE CALAFELL
CF ICOMAR 1 4 UD ESPAÑA CANONJA
CD LA FLORESTA 4 4 BASE MARC BARTRA CF
RACING CF BONAVISTA 4 2 UD SALOU
C BONAVISTA 0 14 TECNIFUTBOL TARRAGONA
CE VENDRELL 4 0 AE RAMON SICART
CF BASE L'ARBOÇ 6 0 CF CANONJA
AT CAMP CLAR 0 15 C SAN PAU APOSTOL EA
Jornada 20
UD ESPAÑA CANONJA 4 0 ESCOLA F BASE CALAFELL
BASE MARC BARTRA CF 3 0 CF ICOMAR
UD SALOU 0 1 CD LA FLORESTA
TECNIFUTBOL TARRAGONA 2 4 RACING CF BONAVISTA
AE RAMON SICART 10 0 C BONAVISTA
CF CANONJA 2 1 CE VENDRELL
C SAN PAU APOSTOL EA 2 1 CF BASE L'ARBOÇ
AT CAMP CLAR 0 6 BASE 2012 PALLARESOS C
Jornada 21
BASE 2012 PALLARESOS C 2 3 UD ESPAÑA CANONJA
ESCOLA F BASE CALAFELL 2 2 BASE MARC BARTRA CF
CF ICOMAR 2 3 UD SALOU
CD LA FLORESTA 4 1 TECNIFUTBOL TARRAGONA
RACING CF BONAVISTA 2 5 AE RAMON SICART
C BONAVISTA 2 4 CF CANONJA
CE VENDRELL 4 6 C SAN PAU APOSTOL EA
CF BASE L'ARBOÇ 11 0 AT CAMP CLAR
Jornada 22
BASE MARC BARTRA CF 0 3 UD ESPAÑA CANONJA
UD SALOU 0 8 ESCOLA F BASE CALAFELL
TECNIFUTBOL TARRAGONA 4 1 CF ICOMAR
AE RAMON SICART 1 2 CD LA FLORESTA
RACING CF BONAVISTA 1 2 CF CANONJA
C SAN PAU APOSTOL EA 5 1 C BONAVISTA
AT CAMP CLAR 1 6 CE VENDRELL
CF BASE L'ARBOÇ 8 2 BASE 2012 PALLARESOS C
Jornada 23
BASE 2012 PALLARESOS C 3 1 BASE MARC BARTRA CF
UD ESPAÑA CANONJA 18 0 UD SALOU
ESCOLA F BASE CALAFELL 3 0 TECNIFUTBOL TARRAGONA
CF ICOMAR 0 4 AE RAMON SICART
CD LA FLORESTA 2 3 CF CANONJA
RACING CF BONAVISTA 0 12 C SAN PAU APOSTOL EA
C BONAVISTA 3 1 AT CAMP CLAR
CE VENDRELL 1 2 CF BASE L'ARBOÇ
Jornada 24
UD SALOU 2 3 BASE MARC BARTRA CF
TECNIFUTBOL TARRAGONA 1 3 UD ESPAÑA CANONJA
AE RAMON SICART 0 2 ESCOLA F BASE CALAFELL
CF CANONJA 3 1 CF ICOMAR
C SAN PAU APOSTOL EA 1 1 CD LA FLORESTA
AT CAMP CLAR 1 5 RACING CF BONAVISTA
CF BASE L'ARBOÇ 7 0 C BONAVISTA
CE VENDRELL 3 2 BASE 2012 PALLARESOS C
Jornada 25
BASE 2012 PALLARESOS C 9 2 UD SALOU
BASE MARC BARTRA CF 4 4 TECNIFUTBOL TARRAGONA
UD ESPAÑA CANONJA 4 1 AE RAMON SICART
ESCOLA F BASE CALAFELL 3 1 CF CANONJA
CF ICOMAR 0 3 C SAN PAU APOSTOL EA
CD LA FLORESTA 4 0 AT CAMP CLAR
RACING CF BONAVISTA 1 9 CF BASE L'ARBOÇ
C BONAVISTA 3 0 CE VENDRELL
Jornada 26
TECNIFUTBOL TARRAGONA 8 2 UD SALOU
AE RAMON SICART 1 4 BASE MARC BARTRA CF
CF CANONJA 0 3 UD ESPAÑA CANONJA
C SAN PAU APOSTOL EA 4 1 ESCOLA F BASE CALAFELL
AT CAMP CLAR 0 6 CF ICOMAR
CF BASE L'ARBOÇ 2 2 CD LA FLORESTA
CE VENDRELL 0 3 RACING CF BONAVISTA
C BONAVISTA 2 3 BASE 2012 PALLARESOS C
Jornada 27
BASE 2012 PALLARESOS C 3 4 TECNIFUTBOL TARRAGONA
UD SALOU 0 3 AE RAMON SICART
BASE MARC BARTRA CF 5 0 CF CANONJA
UD ESPAÑA CANONJA 1 0 C SAN PAU APOSTOL EA
ESCOLA F BASE CALAFELL 19 0 AT CAMP CLAR
CF ICOMAR 1 2 CF BASE L'ARBOÇ
CD LA FLORESTA 3 0 CE VENDRELL
RACING CF BONAVISTA 1 4 C BONAVISTA
Jornada 28
AE RAMON SICART 3 1 TECNIFUTBOL TARRAGONA
CF CANONJA 3 0 UD SALOU
C SAN PAU APOSTOL EA 3 0 BASE MARC BARTRA CF
AT CAMP CLAR 0 3 UD ESPAÑA CANONJA
CF BASE L'ARBOÇ 1 0 ESCOLA F BASE CALAFELL
CE VENDRELL 0 3 CF ICOMAR
C BONAVISTA 3 3 CD LA FLORESTA
RACING CF BONAVISTA 0 4 BASE 2012 PALLARESOS C
Jornada 29
AE RAMON SICART 3 2 BASE 2012 PALLARESOS C
TECNIFUTBOL TARRAGONA 6 3 CF CANONJA
UD SALOU 1 9 C SAN PAU APOSTOL EA
BASE MARC BARTRA CF 3 0 AT CAMP CLAR
UD ESPAÑA CANONJA 1 4 CF BASE L'ARBOÇ
ESCOLA F BASE CALAFELL 3 0 CE VENDRELL
CF ICOMAR 6 1 C BONAVISTA
CD LA FLORESTA 5 0 RACING CF BONAVISTA
Jornada 30
C SAN PAU APOSTOL EA 2 1 TECNIFUTBOL TARRAGONA
CF BASE L'ARBOÇ 6 0 BASE MARC BARTRA CF
CE VENDRELL 0 3 UD ESPAÑA CANONJA
C BONAVISTA 1 6 ESCOLA F BASE CALAFELL
RACING CF BONAVISTA 0 3 CF ICOMAR
BASE 2012 PALLARESOS C 3 1 CD LA FLORESTA

Calendari lliga regular

CF BASE L'ARBOÇ 15-0 UD SALOU

2018-10-20

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>El resultado lo dice todo<br></p>


TECNIFUTBOL TARRAGONA 3-5 CF BASE L'ARBOÇ

2018-10-28

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Primera parte espectacular la segunda bastante descolocados por el cambio de hora<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 3-4 AE RAMON SICART

2018-11-01

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Primera parte con falta de concentración y con mas fallos que un prebenjamin segunda parte se mejora el juego y hay mas intensidad pero falta acierto<br></p>


CF CANONJA 2-5 CF BASE L'ARBOÇ

2018-11-04

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 4-2 C SAN PAU APOSTOL EA

2018-11-11

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Gran primera parte con buen fútbol y muchas ocasiones <br>Segunda parte con demasiados errores y empañada con la rotura de un cristal de la puerta del vestuario por parte de un jugador del equipo contrario<br></p>


AT CAMP CLAR 0-11 CF BASE L'ARBOÇ

2018-11-18

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido de trámite contra un rival muy muy inferior<br>Mejores Pau por los goles marcados y jose bernal por la actitud<br></p>


BASE 2012 PALLARESOS C 0-9 CF BASE L'ARBOÇ

2018-11-24

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido dominado de principio a final en un campo pequeño que cuesta salir jugando pero supimos esta r a la altura bde las ciscunstacias <br>Mejores del partido Jorge y Arnau<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 6-2 CE VENDRELL

2018-12-02

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido dominado por nosotros aunque el equipo rival no estava por la labor de jugar a fútbol se para el partido en la primera parte unos minutos por altercados del público visitante <br>Pero se suspende definitivamente en el minuto 78 por seguir las malas formas<br>Mejores Arnau Agustín y Guillén sans<br></p>


C BONAVISTA 2-10 CF BASE L'ARBOÇ

2018-12-06

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido muy dominado y con muchos minutos de gran juego escepto por unos pequeños despistes en defensa<br>Mejores Wally y Alejandro<br></p>


CD LA FLORESTA 1-2 CF BASE L'ARBOÇ

2018-12-23

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>La floresta nos ha planteado un partido difícil juntando mucho las líneas, la primera parte hemos tenido menos el balón pero haciendo bastantes oportunidades de gol, con buenas jugadas aisladas. La segunda parte hemos dominado mucho más, circulando el balón con mas velocidad y jugando más tranquilos y toda la segunda parte ha sido nuestra.</p><p>Mejores wally y Alejandro<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 7-2 CF ICOMAR

2019-01-12

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


ESCOLA F BASE CALAFELL 1-0 CF BASE L'ARBOÇ

2019-01-20

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Buena primera parte tocando el balon y saliendo desde atras contra un equipo que se ha dedicado a juego sucio con el beneplácito del árbitro y dar balonazos en la segunda parte se ha perdido la concentración y han marcado un gol de falta que no era Mejores jimi y adri Fuensanta<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 1-1 UD ESPAÑA CANONJA

2019-01-26

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Buena primera parte tocando el balon y saliendo desde atras contra un equipo que se ha dedicado a juego sucio con el beneplácito del árbitro y dar balonazos en la segunda parte se ha perdido la concentración y han marcado un gol de falta que no era Mejores jimi y adri Fuensanta<br></p>


BASE MARC BARTRA CF 1-4 CF BASE L'ARBOÇ

2019-02-03

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido muy impreciso intentando jugar pero no acababa de salir del todo bien no se si por el viento o por la hora.de cara a gol muy bien Mejores wally e Iván Blanch<br></p>


UD SALOU 0-9 CF BASE L'ARBOÇ

2019-02-10

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Partido de trámite con un rival muy inferior Destacar el debut de Víctor en el banquillo por la lesion del mister Mejores Pau y David<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 5-0 TECNIFUTBOL TARRAGONA

2019-02-17

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


AE RAMON SICART 2-5 CF BASE L'ARBOÇ

2019-02-24

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Buena primera parte con total dominio tanto como ofensiva y defensivamente, generando muchas oportunidades de gol, donde pudimos marcar 3 goles. Pudimos sentenciar al inicio de la segunda parte, pero no entró el balón y el llorenç si lo aprovechó. A partir del 1.3 se metieron en el partido y la cosa se igualó, pero dos contragolpes sentenciaron el partido.Mejores del partido Adrián Fuensanta y Arnau Agustín <br>Agradecer la aportación del portero de cadete Marc López<br></p><p><br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 6-0 CF CANONJA

2019-03-09

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


C SAN PAU APOSTOL EA 2-1 CF BASE L'ARBOÇ

2019-03-16

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 11-0 AT CAMP CLAR

2019-03-23

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Solo se juega la primera parte porque el equipo contrario viene con 9 judadores y en la segunda parte no salen por supuesto partido con menos intensidad que un entrenamiento<br>Mejores walli y kilian1<br></p>


CF BASE L'ARBOÇ 8-2 BASE 2012 PALLARESOS C

2019-03-30

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CE VENDRELL 1-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-04-06

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 7-0 C BONAVISTA

2019-04-13

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


RACING CF BONAVISTA 1-9 CF BASE L'ARBOÇ

2019-04-28

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 2-2 CD LA FLORESTA

2019-05-04

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF ICOMAR 1-2 CF BASE L'ARBOÇ

2019-05-11

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 1-0 ESCOLA F BASE CALAFELL

2019-05-18

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


UD ESPAÑA CANONJA 1-4 CF BASE L'ARBOÇ

2019-05-26

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica :


CF BASE L'ARBOÇ 6-0 BASE MARC BARTRA CF

2019-06-01

Alineació local :

Alineació visitant :

Arbitre : XQX

Crónica : <p>Set en blanco y ascenso a Primera</p><p>Por primera vez en la historia del club el Base L'Arboç juvenil asciende a Primera División del Futbol Catalán&nbsp;</p>


Aquest lloc web utilitza cookies própies i de tercers per optimitzar la teva navegació, adaptar-se a les teves preferéncies i realitzar labors analítiques. En continuar navegant acceptes la nostra Política de Cookies

Acceptar Canviar configuració